Тема: Курилка
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.07.2010, 20:56   #140
Stormbringer_Rus Мужской

Аватар для Stormbringer_Rus
 
Буду тут жить
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 53
pm
По умолчанию Re: Курилка

я каждую неделю в среднем вижу 60-70 новых лиц из этого самого "общества".я этого общества уже наелся до тошноты.если бы не необходимость работать(не умирать же с голода),я бы этих людей никогда и не встретил бы! и был бы счастлив... жизненная позиция формируется в обществе,поэтому человек как можно больше старается быть в обществе людей,которые ему приятны,но из-за работы,армии или учебы это не всегда получается.(уж в армии точно никому не скажешь-"извините,мы не работаем с такими клиентами как вы,обратитесь в другой сервис")есть социопаты и нейтральные,есть люди,которые без компании и дня не проживут- а вот я похоже с каждым месяцем все больше становлюсь социопатом.

я говорил не про проф. футболистов,а про другого человека,человека,которого вы с ваней называете лентяем.

"я обычный парень,не лишен простоты,я такой же как он,я такой же как ты.нету никакого смысла говорить со мной,это точно тоже самое,что говорить с тобой"( "Кирпичи" ).
что во мне может не нравиться фанатам футбола,армии, путина и блатным? даже не знаю.. наверное,то,что я не хочу быть ни на кого из них похожим и говорю им об этом в лицо,а в нашем обществе,где в маршрутках играет блатняк,а многие девушки мечтают стать подстилками дагов любое проявление откровенной критики воспринимается как признак кретинизма.
"Мой сладкий сахар"-это что-то из речей фокусника Акопяна?)
Stormbringer_Rus вне форума   Ответить с цитированием