Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.01.2008, 19:12   #14
Kostya9999

Аватар для Kostya9999
 
Буду тут жить
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 50
pm
По умолчанию Re: >>>САМЫЕ УГАРНЫЕ ПРИКОЛЫ ТУТА<<<

Расскажу вам одну комедию.
Сегодня с утра я встал очень рано, жена ещё спала, я стал собираться в очередную командировку. Состояние было не важное, так как вчера на днюхе я перебрал с алкоголем. Жестокое похмелье не давало мне покоя о предстоящей поездке, я решил опохмелиться и в течении часа выпил пол литра водки, утешало лишь одно, я еду с напарником. Собравшись, я вышел на улицу, солнце только всходило. Добравшись до автобазы я встретился с Витей(здоровый черноволосый мужик, лет 37-мой напарник) и мы сели в камаз. Мы отправились в путь, Витёк сел за руль, а я рядом, мне по прежнему не давало успокоится моё похмелье. Я попросил напарника остановится у первого же магазина, он так и сделал. Тормознув у магазинчика близ Рязани, я вылез из камаза и поплёлся в магазин. Купив там молока и свежих огурцов, для того чтобы прочиститиь желудок от водочки, я залез обратно в камаз и принялся употреблять купленое. Выпив молока и съев огурцов я закарапкался на спальник и уснул. Не знаю прошло сколько времени с того момента как я уснул, но проснулся я оттого что я захотел срать после огурцов и молока и тут я закричал-*ля Витёк тормози, а он мне-в чём дело, я кричу-тормози *птыть. Витёк сразу нажал на тормоза и принял вправо, но пока он тормозил нашу бандуру, я не успел слезть даже со спальника, как почувствовал что я не контролирую себя и гавно полезло само собой.
Кароче когда мы остановились было поздно и к тому времени у меня были полные штаны жижы, однако я вылез из машины и начал досирать то что не успел в камазе. После того как всё вышло наружу я полностью снял трусы, но все они были в жидких какашках, однако я не унывал и закинул трусы в пакет, а пакет в ящик с инструментами.
Вобщем вернувшись из командировки я вспомнил про трусы. Достав их из ящика я пришёл в боксы на автобазе и зашёл в комнату где была раковина и кран с водой. Я взял свои трусы побаландал в раковине с мылом, конечно они не простирались с первого раза и мне пришлось изрядно помучаться. Постирав трусы я повесил их сушиться на зеркало над умывальником,-ну думаю потом высохнут заберу одену ну всё путём будет. Кароче ближе к вечеру мы конечно же выпили с мужиками водочки, как обычно, и я отправился домой забыв про трусы. Вобщем придя домой, сначала было всё в порядке. Тут время подошло ко сну и когда я снял брюки то там не оказалось трусов а оказалась пиписька, причём полная пиписька. Увидев что на мне нет трусов жена просто о*уела, вот тут то и началась комедия...
Kostya9999 вне форума   Ответить с цитированием