Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.07.2009, 17:38   #4
astr0 Мужской

Аватар для astr0
 
Осваиваюсь
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: 12312
Сообщений: 181
pm
По умолчанию Re: Снайпер (Sniper)

цитата -
Снайпер:
Снайпер:
Иногда снайпера бывают большой проблемой... Такие карты, как 2Fort и Well являются известными снайперскими полями сражений. Надо только следить за лазерным прицелом соперника, перед тем, как занимать нужную позицию. Если вы найдете точку его лазерного прицела, то сможете определить, где он сидит, таким образом, уравняв шансы. Хороший снайпер всегда двигается внутри укрытия, поэтому вы должны делать то же самое, чтобы предугадать его местоположение

не соглашусь.... полный бред!!! кто это написал? очень похоже на простого нуба которого если часто убеваешь соплями плюеться дока3ывая что ты читер.

мой любимый класс снайпер и проиграл я 3а него 200 часов и такая тактика как выход и3 укрытия полная лажа, ра3ве что пульнуть 100% в другого снайпера который куда круче вас, так еще нужно попасть... насчет снайперского прицела и точки - тоже бред. 3адрот снайпер будет поподать в голову и токо туда(редко но все же мажет) и не будет он вообще держать эту точку - будет постоянно двигаться - снайпер который двигаеться(а если еще и прыгает, т.е прыжек в сторону + duck) - то ппц, лишь токо шара поможет попасть в такой момент,исключения ра3ве что "тяжелый класс" (хэви демон солд), который явно открыт и никого рядом нет + когда идет подготовка раунда а ты точно 3наешь где враг.


мой совет пытаться предугадать действие другого снайпера - например ту форте другие снипы любят тереться на балконе около открытой стены как правило выстрел идет от туда, надо просто поймать момент и точно сделать выстрел.

моя техника стрельбы
как я стреляю - прыжок + duck - 3ум - выстрел - нажатие кнопки q(должна быть смена оружия,т.к это куда эффективнее и быстрее) после выстрела тут же нажатие в любую боковую сторону + прыжок (при этом вы не теряете скорость движения - проверьте - но надо будет тренироваться) и тут даже другой снипа которого вы убили даже не поймет - "А когда это он успел сделать 3ум? - я его даже не видел!" - прокричит наверника.

настройки которые НУЖНЫ КАЖДОМУ СНИПЕ
1 - поменять прицел от стандартного. например у меня стоит точка с 3еленым цветом - ее видно даже бе3 3ума. почему надо это сделать ? снипе нужен очень большой об3ор а двигаться как я ска3ал под 3умом да и кемперить - это ваще глупо, так вот видя больше можно 3асчет прицела(не делая 3ум) на вести на противника - 3атем 3ум и выстрел проверено - это быстрее.
есть команда на увеличение об3ора вот токо я ее не помню.
2 - в настройках есть еще такая функция. На дефаулте после выстрела 3ум во3вращаеться в исходное положение, надо убать галку. ДА ДА ДА придеться куда чаще нажимать моус2 но 3ато как я говорил в технике стрельбы это по3воляет сохранять скорость и 3ум + выстрел - для другого снипы будет очень быстр и смертелен.

добавлю что тут очень важен такой вопрос как ФПС - при меньше 60 играть 3а класс ваще не стоит токо испортите себе настроение. Лично у меня 110-120 при этом я делал конфиг - нету трупов,все плоское,вода вся черная,надо же чем то жертвовать.

надо иметь очень хорошие уши( ну это как средства по3овляют можно вообще бе3 них ) почему? - например мои уши - sven CD-930 я их покупал год тому на3ад 3а 650р - ре3ультат - я слышу как выходит спай и3 стелса - при этом идет постороний шум - в3рывы,кто то говорит, кто то стреляет...

почитал про борьбу против ра3личных классов - опять же бред ибо пиро все равно тебя хоть как но подожет...
мой метод(на то есть реация)
быстрый 3ум - голова - рапира - попытаться 3айти с боку
либо если промах - рапира - ибо она критует о я епу и причем как не страно в самый нужный момент.(метод применим не токо для пиро но и для скаута)
да и к тому же щас вышла банка с мочей куда проше стало облил себя да дальше критовать пошел...

как то ра3 я встретил человека который ска3ал - что снипа это тупое мясо и что он бе3ащитен... муххахах в конце карты над ним у меня было превосходство... ибо держите дистанцию и ле3ть первым это лишь +1 фраг врагу. снайпер прежде всего дефендер чем нападение, помните это. 3анять другую по3ицию можна ра3ве что там уже полно своих.

кому че не понятно спрашивайте. 3десь описано токо как надо и как настроить а про стрельбу и реакцию я тут ни чего не отписал - это прежде всего 3ависет токо от вас, ибо это на3ываеться аим - если вы 3наете что не можете, то лутше и не стоит брать(кстати я не понимаю людей над которыми ты набрал превосходство - они меняют класс например с демона на снипу и пытаються убить - хотя это бе3ре3ультатно) - ВЫВОД ИГРАЙТЕ ТЕМ КЕм УМЕЕТЕ!

всем удачи!
__________________
"Если бы Бог хотел, чтоб вы жили, он бы не создал меня" (с) Cолдат тф2

... да нет пап я не чёкнутый стрелок - я убийца!
разница в том, что первое - болезнь, а второе - профессия.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось astr0; 31.07.2009 в 17:53.
astr0 вне форума   Ответить с цитированием