Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.07.2011, 19:07   #29
Jericho Мужской

Аватар для Jericho
 
Как дома
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 908
pm
По умолчанию Re: Обжалование действий администрации

Цитата:
Сообщение от Jessica Alba [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Если подумать логически то сервер зародился на игроках ВАНЁК, Ramzess, Jessica Alba, Dimoz, DriftMan, Lyssamania и было бы смешно когда людей зачинивших сам сервер считают ниже тех людей которых выбирали мы.
вот ты альба опять из крайности в крайность - тебе кто-нибудь из админов говорил, что считает тебя ниже себя? я уверен, что нет. так и ты веди себя как равный с другими, зачем ты тут показываешь, какой ты главный над всеми, если это не так? тут самый главный это димоз (имхо) и только он может указать другим админам, что и как делать. с самого начала, как играю на этом серваке всегда так считал и до сих пор считаю.
если бы ты, кстати, написал всё, что тут пытаешься пролоббировать, в том варианте, какой джус предложил сейчас - я думаю недовольных бы вообще практически не было

насчет скринов - да, я сохранял одно время, когда проверял скрины ежедневно (обычно 2 периода по 15 минут в день) - и кого банил сразу и кого на серваке не заставал, чтобы потом про него не забыть (потому как считаю, что лучший бан, это когда бан происходит во время игры, а не прописавается руками в админке), но я перестал это делать, когда ты начал залазить в мои баны, ничего не спросив (напр. есть-ли какие-то причины бан с него не снимать), в силу того, что мне просто стало впадлу проверять скрины из-за твоих действий.

так что решайте - либо альба держит свои руки подальше от чужих банов, либо, так как смысла теперь в админке ни для кого, кроме димоза и альбы нет (зачем она нужна, если админ должен выкладывать на форум какие-то там доказательства - то есть фактически выполнять стандартные процедуры рядового игрока + постоянно альба будет баны снимать по своему желанию), я (и, думаю, не только я) перестаю следить за порядком на сервере, то есть отказываюсь от админки в ТАКОМ УЩЕРБНОМ ВАРИАНТЕ
Jericho вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Jericho за это полезное сообщение: