Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.01.2009, 09:15   #3
BAHEK Мужской

Аватар для BAHEK
 
Модератор
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: МОСКВАБАД
Сообщений: 1,545
pm
По умолчанию Re: Новая дурка: баги и пожелания

Новое оформление понравилось но давайте снизу прикрепим кнопочку "Сменить скин"(в нём можно будет выбрать новый/старый скин на выбор).

Вот мои предложения:
1)Как я понял глобальный доступ к дурке открыт то и наверняка форум то-ж открыт будет, неплохо бы их связать кнопками "ФОРУМ" (её как раз можно пристроить пустующее место под надписью DOWNHOUSE и Таблеточкой. А на самом форуме в верхнем правом углу (где вроде бы как висел баннер).
2)Орегинальностью порадовала менюшка "ТЕГИ" в виде объёмной сферы, но у-ж очень тусклые надписи на ней и маленькие, её хотелось видеть покрупнее и поярче. Неплохо её переименовать из "ТЕГОВ" в "ТЕМЫ" а то эта американизация и новые западные слова в русском языке достали Мы с вами как-никак Русские и должны незабывать свой язык.
3)Хотелось поставить над "РАДИО" поисковую панельку, а то приходится постоянно страницу отматывать что-б ввести слово, очень задалбывает.
4)Ещё одна идея в том что-б вести список самых популярных тем за историю дурки (в её списке будут темы максимально набравшие очки по результатам опроса).
5)Очень хочется что-б вернули программу ТВ-передач (Главное что-б было на ней побольше каналов)
6)Надо "топ-авторов" поменять местами с "топ-коментаторами" а то автор всётаки важнее коментатора.
7)Кнопочки голосования за комментарий поставили в стороне но там не указано в какую сторону будет результат (а то хотел поддержать коментарий, а заместо этого заминусовал его , подкладочку серого цвета под них сделать с разьяснением "Оценка коментария +-" просто много свободного места остаётся и это голосование стоит как сирота в сторонке.
8)В заголовке "Искусство" подзаголовок "Художественное фото" немного выпирает исправить, а то всё так красиво, а эта штучка портит хотя и не сильно.

В целом мне преображение понравилось.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось BAHEK; 28.01.2009 в 09:40.
BAHEK вне форума   Ответить с цитированием