Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.12.2007, 22:09   #12
<Denis> Мужской

Аватар для <Denis>
 
Освоился
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 202
pm
По умолчанию Re: Новогодний чамп по Worms WP

Цитата:
Сообщение от lsd [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
к чампу 7.12
1. S.W.A.T
2. 362 490 338- Денис
3. Согласен с правилами
4. Да у меня установленна игра WWP и хамачи
Заявка принято, только... посмотрите повнимательней вложения, игрок с командой S.W.A.T уже существует, упс - это я!

&lt;Denis&gt; добавил 03.12.2007 в 21:12
Итак, первый пробный чемпионат показал, что игра не забыта и желающих поиграть много!!!
Поэтому стартует второй чемпионат, который начнется в пятницу 7.12.07 и продлится до воскресенья 9.12.07.

Правила проведения чемпионата:
1. Чамп проводится по системе Double Elimination, т.е. с вылетом после второго поражения.
2. Т.к. чамп в принципе офф лайн, результаты пишите на форум.
3. Один из пары игроков создает свою сеть в хамачи и скидывает ее название и пароль в аську аппоненту (аси в регистрационном листе).
4. Игру создает ХОЗЯИН сети в хамач (иначе возможны вылеты с ошибками).
5. После создания игры в опциях игры выбирается:
- 4 червя.
- Игра до 2х побед.
- Время раунда: 10 мин.
- Время хода: 30 сек.
- Внезапная смерть по истечении 10 минут : здоровья "игрока" уменьшается до 1 HP, скорость прибывания воды - средняя.

ДАННЫЕ ОПЦИИ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО, НА ИГРУ ВЫДЕЛЯЕТСЯ 1ЧАС 20 МИНУТ - ПО ИСТЕЧЕНИИ ДАННОГО ВРЕМЕНИ ИГРОКАМ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ. (Этого времени хватит для соединения и игры, даже в случае полных 10 мин на каждый раунд)
- По опциям оружия, предпочтительно ничего не менять, но игроки могут договорится м/у собой об изменениях, в случае возникновения разногласий опции остаются БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ!!!
6. Для игры должны быть установленны: сама игра и хамачи.


ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ
1. Название команды в игре.
2. Аська и НИК В НЕЙ!!!
3. Согласие с правилами чампа.
4. Да у меня установленна игра WWP и хамачи.

Регистрационный лист посылаем сюда, РЕГИСТРАЦИЯ ОКАНЧИВАЕТСЯ В ЧЕТВЕРГ 6.12.07 В 00:00.
В пятницу будет выложена турниная сетка и время проведения первых встреч.

Последний раз редактировалось <Denis>; 03.12.2007 в 22:12. Причина: [b]Добавлено сообщение[/b]
<Denis> вне форума   Ответить с цитированием