Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.03.2008, 08:53   #39
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Вежливость: а оно нам надо?

Во кстати помню как мне вежливость в футболе помогла! Играли на Кожаный мяч , В команде соперников один парень был вообще провокатор против меня в зоне играл ,но к его сожелению до конца так и не доиграл! Взял гад меня сначала при подаче углого за шорты схватил и долго не отпускал, судья в этот момент к сожалению на мяч смотрел ,а не на борьбу, потом в другом эпизоде я прокинул мимо него мяч и резко ускорился он мне гад сзади подкат, а играли мы тогда весной на электроне , а там в это время всегда грязно, дак вот как раз он меня в лужу скот и уранил! Я ему коректно сказал "Что ж ты парень творишь? Так ведь и до конца то не доиграешь!" ,а он мне "Чо ты мне ещё указывать будешь" ,я судье мол типа "Товаришь судья мало того что так подло в лужу ,дак ещё и хамить после этого".(кстати судьёй тогда Мельников был может кто знает такого),дак вот судья тому парню коректно и ясно,даже немного жёстко: "Парень ещё чо нить подобноё и собирайся домой!" Дак этот гад так и не угомонился! Во втором таиме начала на скорости мимо меня мяч прокинул И в метре от меня как подкошенный упал! Я сразу судье жестами ,"мол что это такое, что за клоун то ваще", Судья вспомнил чо это за парень и сразу ему первую Жёлтую! А счёт уже 1-0 у парня совсем крыша поехала-начал на свойх орать. На него судья таким взглядом посмотрел что и мне стало страшно за этого парня! Потом я опять мимо него мяч пробросил уже было ущёл от него ,а он прям подло сзади по ноге мне дал! Даже не старался в мяч попасть, мяч то ваще уже от него метров в 3 был, прям как говорят в кость сыграл! Я упал ,вскинул руки, молча посмотрел на судью, судья на меня, и с гордостью за весь футбол рефери влепил ему вторую жёлтую ,а за тем и красную! Вот как важно быть вежливыми со всеми! Особенно на футбольном поле, и не хамить ,ни судье ,ни сопернику! Еслиб я тогда сорвался из-за него тоб и меня могли удалить!

Добавлено через 18 часов 7 минут
Кстати на этом же турнире Xenys сломал мне палец на ноге из-за чего я потом дальше играть не смог ! Дак он тогда просто в перерыве подошёл и спокойно извенился ! Молодец!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\

Последний раз редактировалось Jessica Alba; 09.03.2008 в 03:01. Причина: Добавлено сообщение
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием