Тема: Пикап!
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.06.2009, 18:42   #18
tp123 Мужской

Аватар для tp123
 
Где я ?
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 5
pm
По умолчанию Re: Пикап!

Ребята, а как вы думаете, сидеть дома это классно? Когда на улице ходят много красивых девушек... И когда вы просто подходите к таким красивым девушкам, что происходит внутри вас? ДУмаю что какой -то страх... а многие из вас ищут 100 отмазок что бы не подайти к это девушке...! И это ваш таракан! Я никого не принуждаю идти на трениг.
Если вы считаете себя охуенными чуваками... дык просто проходите мимо и не обращайте на это внимания, а вот, кто считает что это ему нужна обязательно позвоник ко мне, и запишиться!
Говорить, что это ботан клуб глупо ... среди выпускников РМЭС есть богатые люди, депутаты, ген. дериктора крупных компаний... писать, о том о чем имеешь смутное представление даже не вникнув в суть... все равно что о книге судить по её обложке! НАмекая, что это попизделки с мега ебакой в виде тренера... ну пиздец полнейшая муть и бредятина. Тренер учит навыками(вербальным и не вербальным), дает модель поведения... а если ты небыл на тренинге молчи... не знаешь как они проходят... лучше вообще не выебываться
Выбор идти или не идти - дело каждого! А говорить то, чего на самом деле ты не знаешь-это полный мозгоеб!
Кста _lich_, ты так и не дал о себе знать!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось tp123; 13.06.2009 в 18:53.
tp123 вне форума   Ответить с цитированием