Тема: 14\88!
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.01.2008, 04:13   #52
umbrella inc Мужской

Аватар для umbrella inc
 
Осваиваюсь
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: далеко-далеко, за тридевять земель, в тридесятом царстве...
Сообщений: 158
pm
По умолчанию Re: 14\88!

Цитата:
Сообщение от Bomber [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ага... вот посмотрю я на вас двоих, когда вам в лицо плюнут. Адекватность - это какая-либо зачастую предсказуемая реакция.
Двоим сразу одним плевком в лица попасть невозможно А так... Мне плюнут в лицо - я плюну в лицо. Ну наору возможно. Грубая сила применима только как ответ на грубую силу.
Цитата:
Сообщение от Bomber [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
О великий пуп Земли. Как же мы это такое множество Вас просмотрели.
Черт, меня раскусили... Ну как те сказать - все мои родственнички(от украинцев и поляков до русских и татар) и друзья-знакомые (от все тех же русских с украинцами до голландца с англичанами) вашу идеологию не поддерживают. Плюс госвласть вас не поддерживает, а это делает большой шаг в сторону анти-нсной рекламмной компании и мозгопромывательства, против которого никто не выступает ибо лишнее напоминание о фашистском и сталинском строях только укрепляет людей в мыслях что сейчас все намного лучше.
Цитата:
Сообщение от Bomber [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Нет, не ищем. Кто хочет свою жизнь изменять к лучшему сам приходит к нашим выводам и к нашим действиям.
Хочу изменить свою жизнь! И ведь меняю! Без всякой профашистской идеологии...
Цитата:
Сообщение от Bomber [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А на форуме - "чтобы було", как говорится. Чтобы знали - ОПД Рать прекрасно существует и действует во многих крупных городах России.
Вот что бы было это интересный подход... Что бы оппозиция общепринятым взглядам была? Чтоб народ знал что вы есть? Дак и так вроде все кому не лень в курсе...
Цитата:
Сообщение от Bomber [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Простите, я вас идиотами не делал. И, кстати, у себя в блоге дискутировать на эту тему не намерен.
Ну мы и не идиоты - не ведемся же на ваши громкие слова о светлом будущем для всех тру-бледнолицых
С другой стороны конечно не все нс придурки и идиоты... Встречаются и вполне вменяемые люди, которые просто направили свою энергию в неправильное русло... А жаль.
__________________
Пройдёте по этому мосту до середины и сразу направо.
http://forum.aurorainc.info/signaturepics/sigpic138_4.gif
umbrella inc вне форума   Ответить с цитированием