Тема: Fifa09
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.05.2008, 19:44   #1
marek Мужской

Аватар для marek
 
Освоился
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 230
pm
По умолчанию Fifa09

Интерьвью нашего журналиста Николая Ефимова у Вице-президента EA Sports Джоэля Линцнера (Joel Linzner).

Вопрос: Почему Россия, почему Санкт-Петербург?
Ответ: Мы в Россию приехали затем что-бы не только влиться в её культуру, но и смотреть за статистикой наших игр FIFA, NBA и NHL так как они являются лидироми по прадажам в России после Need for Speed.

Вопрос:Теперь поговорим о FIFA. Наш народ давно ждет в серии FIFA Российскую Премьер-Лигу, но никак дождаться не может.
Ответ: О Российской Премьер-Лиги мы узнали только в 2004 году, когда ЦСКА стала обладателем Кубка Уефа, мы хотели добавить в честь этого РПЛ ещё в FIFA 05, но РФС нам не дала лицензии. Наши успехи провалились и в FIFA 06, посколько нам надоело просить лицензию у РФС , мы в FIFA 07 добавили Мексиканскую лигу, так как Мексика себя хорошо показала на Чемпионате Мира в Германии. В этом году мы наконец то получили лицензию от РФС на 5 лет, но слишком позно, так как практически вся игра уже сделана и отклонять релиз игры на несколько недель из-за одной лиги это не в наших планах. Так что могу сказать что в FIFA 09 - FIFA 14 будет Российская Премьер-Лига и мало того и еще Первый Дивизион.

Вопрос: Я думаю что не только Русские фаны серии FIFA замечали что из года в год нам суют один и тотже движок.
Ответ: Давно не секрет что нашим конкурентом по футбольным симулятором является Коnami и мы делаем все возможное что бы FIFA была лучше PES

Добавлено через 4 минуты
EA Sport:
Вчера мы узнали о том что в чемпионате России есть ещё две сильные команды помимо ЦСКА, это Зенит который выиграл с большим счётом Баер и Рубин, надеемся что у нас получится воссоздать идею Русского чемпионата

Добавлено через 5 минут
Появилася информация о том что в проекте fifa09 появится 3 новые лиги(одна из старых будет убрана):

-Russian primiere league
-Russian one division
-Ukraine league

Последний раз редактировалось marek; 24.05.2008 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
marek вне форума   Ответить с цитированием