Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.03.2009, 10:46   #30
BAHEK Мужской

Аватар для BAHEK
 
Модератор
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: МОСКВАБАД
Сообщений: 1,545
pm
Lightbulb Re: Парня убили за оскорбления на форуме

Ножом резать кости нереально, разве что только топором. А так если при вас только нож то расчленять легче всего в местах суставов и сухожилий (поверьте мне, опыт в этом деле у меня богатый). Для разделения такого рода кости парню понадобился топор или ножовочка, но как на фотках видно - кости разрубленна идеально - значит либо пилой пилили (вариант топора отлетает т.к. при работе топором кость трескается и образуются на плоти рваные концы), но пилы на месте преступления не было. Выходит так что либо это фейк, либо фотка взята откуда-та и ей дали описание (убит 16 летним). Ребёнок такого не мог совершить с помощью одного лишь ножа, хотя если были сообщники то... Смущает только то, что стены избрызганны кровью как в фильме К.Тарантино.

Пы.Эс. Думаю что жертва в процессе расчленения была жива и скручена (стоит посмотреть на верёвку) руки были связанны.
Пы.Пы.Эс. Не стоит ухмыляться над этим проишествием, лицо преступника постоянно молодеет. Ведь лет эдак 40 назад мало кто знал это слово, через 30 лет все знали Чикатиллу. Во времена 90-х вспыхнула новая волна насилия, и теперь появляется всё больше преступлений в участии которых зафиксированны несовершеннолетние лица. Стоит призадуматься.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось BAHEK; 15.03.2009 в 10:54.
BAHEK вне форума   Ответить с цитированием