Тема: Курилка
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.06.2010, 23:48   #24
Stormbringer_Rus Мужской

Аватар для Stormbringer_Rus
 
Буду тут жить
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 53
pm
По умолчанию Re: Курилка

и еще забыл сказать.сегодня офиц. в администрацию поселка Юцы(курорт для дельтапланеристов в районе границы с КБР), принесли проект о строительстве 3х девятиэтажек улучшенной планировки,которые будут предназначены ТОЛЬКО для расселения жителей ЧР.(мне друг из Юцы седня звонил,благим матом орал). я услышал слово сегрегация,я услышал слово апартеид... черт,я наверное ослышался,да?у нас же охеренное демократическое гос-во и большая честь и обязанность его защищать,да? в тот день когда меня призовут в армию(надеюсь он не случится,хотя я годен для боевого времени),и пошлют защищать кадыровско-путинский абстрактный Кавказ и нефть,которую он дает от турков,азербов или грузинов,я просто пошлю комиссара на юух,потому что жить изгоем в своем городе и умереть в битве за чужое добро и за чужую республику Осетию или Ингушетию я не собираюсь.или другой вариант,более нереальный,но справедливый: меня берут служить в соседний Буденновск,дают дубинку и посылают разгонять уродов-гопников и нохчей в родном городе или я не иду вообще никуда.и со мной согласятся очень многие.прошло время интернационального долга перед народом Афганистана или Таджикистана,прошло время дебилов в беретах,которые сидят на привязи Путмана. Сейчас многие хотят защищать только свой край, а не копать котлован под РЛС где-нибудь в Урюпинске.хватит восхвалять бездумные решения и тупое правительство,пора думать о себе и своем городе.

---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:41 ----------

давно ли ты слышал про Кандапогу?это ведь на север от Сыктывкара,где-то там,да?я думаю,если поговорить с людьми,которые дрались там и их разгоняла свои же ВВ,то они со мной согласятся.наша власть планомерно уничтожает одних и дает полную свободу другим,дает повод подраться,а потом посылает военных всех "мирить".на кой хер мне идти в армию если меня вдруг пошлют разгонять толпу таких же как я обезумевших от непонимания чуваков?повторюсь,я не буду пушечным мясом,пока мне не предложат цель с которой я соглашусь и она не будет абстрактна и недостижима.и тем более не будет подразумевать защиту людей,которые меня называют неверным и всячески презирают.да ты почитай,что пишут на форумах тех же нохчей,там и не пахнет толерантностью,которой пропитаны заявления наших властей о дружбе и сотрудничестве.
Stormbringer_Rus вне форума   Ответить с цитированием