Тема: Турниры ESL
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.09.2013, 20:19   #42
AntonRedGreen Мужской

Аватар для AntonRedGreen
 
Буду тут жить
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 60
pm
По умолчанию Re: Турниры ESL

Цитата:
Сообщение от Rus_26 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Так вы будете собирать команды? Я бы поучаствовал
Это же оно
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Если ДА, то что за пункт 8? Точнее на Windows 8 оно работать будет или нужно XP ставить?
Если ты про античит, то нет, переставлять ничего не нужно будет, он должен работать и на вин8, но так как это конквест, а античит у нас был в первую очередь для того, чтобы выявить твики, но они решают мало что в играх 8на8, это не инфантри, в общем думаю ничего сильно страшного не будет, если он у вас не запустится, наказывать не будем.

Цитата:
Сообщение от ZADwithout [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ну это как решим, было бы желание...
Выберете себе организатора(-ов), а они пусть начинают собирать народ, регистрация продлится до 7 октября, так что время пока еще есть, нужно всем зарегистрировать будет на сайте и создать команду, в которую войдут игроки, так что если соберетесь и возникнут вопросы, поможем и объясним все что будет непонятно. Будем рады всем участникам, плюс могу сказать, что по крайней мере то, что я раньше видел в исполнении игроков релакса явно не слабо и сыграть в турнире по меньшей мере достойно у вас будут все шансы.) Плюс я уже обещал, на 1-ых этапах у команд с не очень большим опытом игр на ЕСЛе и без лицензий мы на первых этапах постараемся свести между собой, чтобы было желание бороться за продвижение по сетке.)
AntonRedGreen вне форума   Ответить с цитированием