Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.11.2009, 02:50   #7
owen Мужской

Аватар для owen
 
Освоился
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 297
pm
По умолчанию Re: Экран смерти

Djek, вижу ты так много в етом знаешь )).
если не знаешь скока ватт нужно на самом деле, то не нужно говорить всякий бред.
Grice, если с температурой видюхи все нормально (кстати хотелось бы знать ее темпу в нагрузке и без), то еще одну штуку сделай, скачай atitool, и там нажми на кнопку "show 3D view" и затем через пару минут или сразу затем нажми "scan for Artefacts", артефакты тут сразу сыпятся?
ах да, до етого ты в свой пси-е-слот видеокарыт вставлял.
просто артефакты возникают от нескольких причин, но если ета видеокарта работает исправно в другом месте, то ....
и еще можно про ето другое место поподробнее.... отдал другу, а тот просто ответил что у него пашет или как?

а ето для многоуважаемого товарища Djeka
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- энергопотребление системы на базе Intel Core 2 Extreme X6800 (который потребляет 75ватт, что на 10 больше Phenom x4 9150e ).
если лень читать, то сразу приведу цифру :
2д - 91 ватт
3д - 135ватт.



тыкнул я по твоей ссылке, где ватты подсчитывать нужно, улыбнуло зная что моя 8800гт максимум будет кушать 100+- несколько ватт, по твоей ссылке выдало АЖ 200!!!, так же и проц и остальное. вообщем по той ссылке больше подсчитывай ватты, они там неправильные, ето я тебе со 100%ой уверенностью говорю.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
готов, частично

Последний раз редактировалось owen; 02.11.2009 в 03:22.
owen вне форума   Ответить с цитированием