Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.06.2010, 16:37   #360
Stormbringer_Rus Мужской

Аватар для Stormbringer_Rus
 
Буду тут жить
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 53
pm
По умолчанию Re: Как откосить от армии?

"если ты не в курсе в наряд на КПП ходят обычные солдаты сам ходил неоднократно туда"
я про блокпосты в военной прокуратуре,про кпп в военных городках и про прочие "блатные места" писал,а в простых кпп в самих частях может и сидят простые солдаты. я сам со Ставрополья буду и поверь,что я прожив долгое время вблизи с разного рода мусульманами от ингушей и нохчей ничего хорошего не жду(от аврцев,ногайцев,лезгинов тоже).у меня сейчас друг служит санитаром на посту(4 палатки с жестким тентом,блиндаж без мешков и окопов и один уазик) между ингушскими предгорьями и нашей около моздокской степью и поверь,то что он нам с друзьями рассказывает про ингушей и вечерние бдение всем отделением в ожидании снайперов и мразей,которые подкрадываются с подствольниками ночью, меня сильно отвращает от этих мест и этих людей. А сколько здоровых мужиков,которые оттуда заиками возвращались,когда у них на дежурстве из-за забора гарнизона в предгорьях прилетали отрезанные головы сослуживцев,которые ушли в самоволку я и не считал... это АД,такой же какой была Чечня(и во многом остается).и смысл мне туда идти?я все равно знаю,что теракты у нас не прекратятся,так кого я там буду защищать?ингушей,которые нас люто ненавидят или абстрактную "российскую демократию"? вот ты сам был на кавказе,разве ты не слышал,как у тебя за спиной шептались нерусские на своем языке и тыкали пальцем тебе в спину?пойми,меня после Буденновска 95" года,где меня никакие военные не защитили(бежал из своей квартиры в село,чуть по пути из пулемета дедову машину не расстреляли), армия не интересует.Вот Что толку,что у нас везде части ВВ?теракты как были так и есть,толку что у нас ФСБ есть в каждом городе?наши солдаты положили тысячи жизней на нефтяной алтарь Чечни в первую Чеченскую при Ельцине и это кончилось захватом Буденновска и Кизляра,потом положили тысячи жизней,чтобы не отдать духам их вонючий Дагестан с газовыми месторождениями и вторая Чеченская кончилась Норд-остом и Бесланом.А теперь ответь мне на вопрос,только честно:почему ты хочешь,чтобы люди не косили после таких разочарований?ты лично хоть один теракт смог предотвратить?нет? и я тебя не виню,но подумай сам,в чем тогда реальная помощь от армии,которая не может ниче защитить? ты служил в ВВ или спец. частях? я согласен отдать деньги(не миллион конечно,поменьше),чтобы безработные желающие стать контрактниками стали ими и спокойно защищали границы БЕЗ МОЕГО личного участия. еще раз повторюсь-я лично после пережитых терактов разочаровался в органах безопасности вообще и в армии в частности и хоть вы мне кол на голове чешите,меня в обратном никто не переубедит.ибо наши враги-это наши чиновники и бюрократы,именно им нужна кавказская нефть и газ,а мне они лично не нужны,от них моя зарплата не повыситься. просто надо честно сказать:да, все наши войны на кавказе из-за нефти и ее передела,пусть эти войны ведут наемники,а не парни из прасковейских сел или какой-нибудь Башкирии,которым этот кавказ нахер не сдался. ведь США гребет контрактников лопатой и борется за такую же нефть в Ираке,НО америкосам дают за это хотя бы колу,а мои друзья спят в палатке при -15 под вытье шакалов и крики мусульман и делать это им не очень-то хочется,поверьте... просто раньше было сказано про Бундесвер и обязаловку в нем,но... сколько по вашему Платят за ДОБРОВОЛЬНУЮ отправку в АФГАН? у знакомых немцев не узнавали? вот и разница между нашей армией и другими капстранами... и поверьте,пока это не изменится,от армии будут косить,косить и косить....

---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:32 ----------

и вообще мы ж тут про то,как откосить говорим?тогда наши взгляды на армейку обсудим в другом месте,ок?в курилке или где-нибудь еще.а то какой-то флудизм выходит))
Stormbringer_Rus вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Stormbringer_Rus за это полезное сообщение: