Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.05.2008, 15:22   #22
Tommy

Аватар для Tommy
 
Завсегдатай
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 346
pm
По умолчанию Re: Терроризм.

Цитата:
Сообщение от Roman_86 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Правительство, я считаю. Это своеобразный способ управления массой и часть процесса превращения народа в послушное быдло, что у них получается очень даже неплохо - если большая его часть превратилась в овощное рагу, не способное здраво мыслить, смотрящее дебилизор и голосующее за "Единую Россию".
Предпочитаю быть овощным рагу.А что пару человечков будут считать меня неполноценным дебилом,ставшим марионеткой правительства?так мне это не особо и интересно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от stounhend [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Согласен, что TV отупляет, то что показывают по TV в то народ и верит.
А где человеку который не может сам делать выдоды, и сформировать свое мнение взять информацию? Телевидение куплено, впрочем как и все информационные издательсства. Мне кажется мы живем еще в большей лжи, чем можем предсавить. У нас нет достоверных источников информации.
Сразу оказалось,что и журналисты,и правительство,и все-все стараються превратить всех вокруг в марионеток.Основания?нет.А если есть,натянуты и фальшивы.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от D3.K. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Правителство США придумала врага всего мира - терористов !!! Для достижения своих политических и экономических целей !!!
Неясно все-таки.Может,в случае 11сентября США и ни при чем.Да и не во всем же правительство.Думаю,враг не придуман.Додуман,извращен в некое мировое зло-да.

Добавлено через 14 минут
Пудрят мозги,врут,делают марионетками...Господа,держащиеся такого мнения-вам честь,они могли бы у вас многому научиться!куда им перещеголять вас!у них,когда они мозги пудрят,не все так красиво выстроено...

Последний раз редактировалось Tommy; 03.05.2008 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Tommy вне форума   Ответить с цитированием