Тема: Пикап!
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.07.2009, 02:53   #29
tp123 Мужской

Аватар для tp123
 
Где я ?
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 5
pm
По умолчанию Re: Пикап!

Каждый выбирает свое, если кому это необходимо запишется, кому не надо обойдет сторой, если чесловек хочет развиваться и поймет, что это ему просто необходимо придет на презинтацию и послушает, о чем трениг...
как мы живем, чем занимаемся смотрите тут [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А писать...мне это не надо, у меня с этим все впорядке.... из рязряда... не пробывал, значит это плохо!

Да, и о нашей ценовой политеки прочитайте здесь [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Prokaza, мнение достойное внимания, но полная бредятина! Общаешься с пикаперами?? Нет? Гоу на тусовку, посмотришь...!

Пикаперы плохие, комплексы... а сами вы кто? Мачо, офигенские соблазнители? Что ты/вы можешь/можете сказать про себя??

P.S. : Ребята, а вот вы пишите не надо это и все такое Это Я вижу – 95% комментариев – плод перденья мозгом.... напишите хоть одну историю... когда вы в кратчайшие сроки с минимальными затратами(физическими и финансовыми))) соблазняли девушку/девушек... таких историй едвали наберет 1-2 ...
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось tp123; 02.07.2009 в 13:28.
tp123 вне форума   Ответить с цитированием