Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.02.2009, 14:42   #342
firstvirus Мужской

Аватар для firstvirus
 
Освоился
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Zadripansk
Сообщений: 220
pm
По умолчанию Re: Верите вы в НЛО

В прошлом году в мае или июне с балкона наблюдал яркую звезду. Причем ее там раньше не было. Думал спутник пока не увидел что она переместилась. Подумал что неслабо мну торкнуло. А она опять перместилась только в обратную сторону и чуть подальше чем раньше висела. Плюнул на это пошел спать. Следующей ночью решил специально туда посмотреть, а звезды там не оказалось, она была правее и намного. Решил посмотреть на нее подольше. Она зараза таки перемещалась причем это видел не только я, но и моя жена и отец. Вряд ли мы схватили массовый глюк. Потом примерно с неделю были облака. Когда ночка опять выдалась безоблачной, звезда там же висела как и в самый первый раз когда я ее заметил. Я взял фонарик, которым освещал частный сектор в 500тах метрах от дома(лампочка там была свыше 1 киловатта) и поморгал фонариком на звезду. Нифига не произошло. Поморгал опять. Опять нифига. Ну думаю хрен с ним, дальше работать пойду. Через полчаса вышел на балкон покурить. Звезда опять сместилась. Взял фонарик и минут 5 моргал им. Звезда тоже моргать начала. Я не то что бы прих...ел, я чуть не свалился с балкона от такого ах.я. Я сгонял к компу, нашел через гугл азбуку морзе и выписал на листочек порядок букв слова "Привет". Пошел на балкон, отморгал слово. Звезда опять поморгала. Я думал что пипец мне башню сорвало и пошел спать. С тех пор звезду эту я больше не видел Вот и хз че это такое было, то ли НЛО, то ли прикололся кто-то так.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

firstvirus вне форума   Ответить с цитированием