Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.07.2011, 01:37   #17
alexx71 Мужской

Аватар для alexx71
 
Осваиваюсь
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 114
pm
По умолчанию Re: Обжалование действий администрации

Цитата:
Сообщение от DimoZ [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Пошлете его или выложите видео,скрин с нарушением?
Ситуация спорная! Вообще-то админ не обязан этого делать , но если он сам хочет он может предоставить и демку и скрин!(Касаемо конкретного примера)!Я бы скорее всего предоставил демку где он раздает хед шоты с дикого растояния да еще и в прыжке)))(для бана за читы нужны основания)!Хотя и о демке можно тоже очень долго спорить кто-то скажет что читов нет,а опытный человек их сразу спалит!Другой вопрос что демки на серве хранятся несколько дней и поистечении этого периода их предоставить невозможно!
Приведу пример Недавно я забанил одного человека за тк(на 3 дня)! Он как мне казалось высадил(тк м95) меня из верта! Он обратился ко мне за разъяснениями . Сказал что это баг игры и тк неумышленный! Я посмотрел демку и разбанил его! [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Еще как-то нетак давно серв не работал несколько дней!И все разбежались на другие сервера!Лично я немного погамал на др(очень известном) серве получил бан на 3 дня за"тк"! Обратился за разъяснениями на форум! Сначала тянули резину Но потом админ который меня забанил всетки предоставил демку [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Однако зато-что я попросил админа делать демку мне чуть было непродлили срок бана (у меня нашлись смягчающие обстоятельства,но еслиб их небыло бан был-бы однозначно продлен и думаю что надолго) !!!
Цитата:
Сообщение от 43rus [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Сделайте комнату для админов!
СОГЛАСЕН комната нужна однозначно!
Цитата:
Сообщение от Jessica Alba [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
или запись войпа
Это че теперь с диктофоном в руке играть???
ЗЫ: При желании за весь раунд у одного игрока можно найти неодно нарушение!)))

Последний раз редактировалось alexx71; 28.07.2011 в 02:12.
alexx71 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо alexx71 за это полезное сообщение: