Тема: Служба
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.06.2010, 07:46   #404
BAHEK Мужской

Аватар для BAHEK
 
Модератор
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: МОСКВАБАД
Сообщений: 1,545
pm
По умолчанию Re: Служба

Цитата:
Сообщение от Jessica Alba [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
1) Да, сейчас я не работаю, точно так же как и ты...
2) В 18 лет далеко не все работают, хотя я и не отлыниваю от работы, и летом обязательно куда-нибудь устроюсь...
3) Вобщем это личные дела, если будешь говорить о моей жизни я начну говорить о твоей, и там есть много интересного...
4) Например то как ты "умеешь" бегать и какие пирожки "умеешь" выпекать...
1) Я хотя-б учусь в отличае от некоторых.
2) В свои 17 лет я учился и летом работал на хорошей работе, а ты ? )))) Надеюсь, что твои слова по поводу работы не очередная ложь.
3) Где я про твою личную жизнь сказал? Я лишь высказал свой ИМХО.
4) Например, как ты зверско тупишь в этой теме.

---------- Добавлено в 06:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Jessica Alba [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Я нигде тебе не говорил что после батлы я смогу сесть в Су-27 и полететь и надрать асов, ТАКОГО НЕ БЫЛО И НЕ ГОВОРИ.
А какая хрен разница? Если как говоришь научишься тактике боя в батле , дык почему не самоете не полетать ? или тебя пугает наличие более чем 10 кнопок управления))))
Тактика-тактика, в жизни у тебя не будет интерактивной миникарты, не будет связи, не будет УАВа, ты будешь ползать в глине по уши в дерьме и с автоматом на перевес.

P.S: С таким-же успехом я могу сказать что я научусь ездить круче чем шумахер, ведь я играл в БУРНАУТ и теперь знаю что при повороте налево нужно поворачивать налево )) а перед стенкой нужно жать по тормозам.

Заканчиваем флудить.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось BAHEK; 15.06.2010 в 11:49.
BAHEK вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо BAHEK за это полезное сообщение: