Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.12.2009, 23:58   #4
BumerAnG Мужской

Аватар для BumerAnG
 
Осваиваюсь
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 115
pm
По умолчанию Re: Новогодний юмористический тест. Письмо Деду морозу.

[SPOILER="Ы"]Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ы. Мне ы лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ые и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до ы. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ы и частенько попадает мне прямо в ы =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ы". Мой папа работает ыом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ы" И заставляет меня чинить его ы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ы. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ы, а ы ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ы, то ты поймёшь как мне ы. Дорогой Дедушка мороз - красный ы забери меня к себе или вышли мне ы. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой у. Дед Мороз, пойми как мне ы. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ыы. Помни что я верю в тебя ы ![/SPOILER]
BumerAnG вне форума   Ответить с цитированием