Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.05.2019, 10:57   #3314
Lacky Женский

 
Модератор
Регистрация: 10.09.2016
Сообщений: 144
pm
По умолчанию Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)

Цитата:
Сообщение от Lacky [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Оу! А что случилось?
Та вроде все устаканилось...Но идея и мечта о сервере меня не покидает.Я поздно пришла в баттлу и все самое интересное пропустила,к сожалению.Но игра настолько интересна,что хочется,чтобы она не исчезла)Ну да...ТГ вроде нормальный сервер,в смысле пинга для меня.Дизель тоже...А на остальных...пинг больше сто и намного...привыкнуть никак не могу)
Спасибо Фалко,который дал понять что такое нормальный сервер...когда он на своем компе создал...Но...сервер "съел" его жесткий...поэтому просить о возобновлении как то вот не айс.
Да и...он занятой человек,не всегда есть время следить за сервером...Админов тогда кроме него не было.
Альба,Димоз и Бит-вот кто может помочь,как мне кажется...но они перестали посещать форум...
Может у кого то есть идеи?Материальную сторону я постараюсь закрыть.Уж очень велико желание иметь чистый и правильно настроенный сервер!!!И...я столько наслышана о чопперном,что...ну вот хочется попробовать,просто жжжуть.Поэтому жду предложений или разубеждений по поводу моей мечты)
__________________
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.
Будда
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Lacky вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Lacky за это полезное сообщение: