Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.06.2008, 13:34   #40
Gen

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Эгоизм<=>Альтруизм

да бл*... спорить со стеной хоть и не интересней,а продуктивней.Где я сказал что весь мир говно?Его большая часть - говно.Миллиарды живут в нищете,в африке до сих пор умирают от голода,преступность ох как высока,Спид,гепатит,наркотики,алкоголизм...Я много чего виже из этого ну например алкоголизм,наркоманию,преступность,нищету.Люди опускаются.Кто то наоборот канешна.Я говорю не обо всех.Тебе родители в детсве не говорили что ты лучше всех?Мне говорили но сейчас я в это не верю.Тебе говорили какой мир хороший и солнечный,добрый,полный радости?Дак со временем видишь и другую его сторону.Я говор о ней,а ты как осел упираешься в то что я сказал "я - эгоист".Я просто не возвеличиваю себя,не придумываю того чего нету в отличие от тебя.Я совершаю добрые поступки,помогаю кому-то но они не тянут начто то большее чем просто хорошие поступки.

во-во-воооо самая правда о тебе в твоей фразе:" кто-то, кому сейчас(и только сейчас, до того он был добрым и светлым), конкретно в процессе прочтения твоих постов, плохо(девушка, бросила, дом сгорел, ...) подумает, что раз есть такие люди, которым мир кажется злым и страшным, а мне сейчас плохо, значит так оно и есть - все кругом причиняют друг другу боль(словно бы каждый человек рождается ради этого *ROLF*). И в последствии вы оба будете считать мир гадким болотцем, разница будет лишь в том, что ты считаешь так по собственной недальновидности, а он - в результате стечения обстоятельств, безусловно неудачного.
" Разница в том что я пишу что думаю а ты - что люди(которые рыдали и чуть не повесились после моих высказываний) хотят слышать.Читал "На Дне" Горького?Дак там не оправдывается такой ход рассужлений.

При чом тут эффект бабочки?Полный оффтоп.Насмотрелся голливудских фильмов.

Я говорю мир дерьмо.Это МОЕ СУБЬЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ И НЕ ЕБ* МНЕ МОЗГИ ПАЖАЛУЙСТО.Я НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ТЕБЯ ТАК СЧИТАТЬ.

Под какое стадо я прогибаюсь?Это ты прогибаешься я в прошлом посте написал а ты валишь на меня...мы что в теннис играть будем?
Дак хоть обьясни прямо и ясно почему.

И самый главный твой промах - я никаким ху** не пессимист.Я живу в этом мире и нахожу в нем много хорошего.Я оптимист.

то что я пишу это просто реальность,которую надо исправлять.а не накрывать маской пафоса,эфффекта бабочки,и т.д.
  Ответить с цитированием