Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.06.2008, 23:07   #37
Gen

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Эгоизм<=>Альтруизм

эээээээ у меня на ум приходит только "ты дурачок?"...

то читать не хочешь,то придумываешь как пушкин.тебе только поэмы писать...

Если я вижу много плохого дак что мне глаза закрывать или может забывать через минуту?какой бл*ть умный человек это видеть хочет...если ты меняешь мир каждой мыслью то купи пряник а я в это не верю.Маг чтоли?

"ежесекундно каждым шагом, каждым поступком, каждой мыслью" тошнит от твоего пафоса.он на каждом слове брыжжет."Мир не останется прежним"-канееееееееешна он ведь изменяется на 1 миллиардную триллиона процента...вот тока не нада о5 пафоса типа :"я хоть его меняю а твой пессимизм и юношеский максимализм лишает тебя веры в жизнь и поэтому мне тебя очень жаль..."

КАКОЕ НАХ** ПРЕВОСХОДСТВО?????ТЫ МЕНЯ ЗНАЕШЬ????НАХ*Я ТАКОЕ ГОВОРИТЬ ТО????Какая слепая вера????о чом ты???тебе лишь бы сказать покрасивее а смысла в твоих словах полный 0.я что думаешь 1 такой?Нет!....

бл* не магу..."фанатично веря в свое превосходство"- нет!есть куча людей лучше меня....Если бы меня кто то предал я б об этом узнал наверно или это был тайный заговор?

Какие души я увлекаю УхАХАХАХАХА я что демон?какой путь легкий?легкий путь - твой - верить в то что люди лучше чем они есть на самом деле,верить системе взглядов которая не то что неправильна но аморальна - скрывать толстый слой говна под тонкой пленкой героизма.Чем гожусь?????

То что ты написал - полный абсурд.Идиотизм.Дурь.Далба**ство.Не в тему и без смысла.Будто взял произвольные предложения и напихал в форум.
  Ответить с цитированием