Тема: 14\88!
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.01.2008, 23:19   #54
umbrella inc Мужской

Аватар для umbrella inc
 
Осваиваюсь
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: далеко-далеко, за тридевять земель, в тридесятом царстве...
Сообщений: 158
pm
По умолчанию Re: 14\88!

Цитата:
Один парень отбарабанил в задницу второго. Второй обиделся и отбарабанил первого. В результате оба пидоры.
Если они изначально оба ненормальной ориентации - то пожалста. Если первый чел, "отбарабанивший" ненормальной ориентации, а второй, "отбарабаненный" - нормальной, то второй имеет полное моральное право настучать по башке первому Это будет насилие-в-ответ-на-насилие. Это приемлемо. Я говорил о неприемлемости насилия как ответа на словесное оскорбление (зри в корень дискуссии ).
Цитата:
Можешь плевать хоть против ветра. А насилие должно быть адекватным.
Должно! Я о том же. См. выше.
Цитата:
Никакой неадекватности в самом насилии нет и быть не может.
Зависит от ситуации.
*Тебя оскорбила 7и-летняя русская девочка, сказав что ты плохой злой дядя. Будешь ее бить? (правильный ответ - нет)
*Тебя оскорбил 23х-летний парень с кавказа, сказав что ты злой и вах какой нихароший. Будешь его бить? (правильный ответ - только если он при этом махает кулаками и всячески пытается начать драку. А так - нет.)
Цитата:
Я очень рад за твоих родственничков и друзей-знакомых, которые нашу идеологию не поддерживают и прямо поддерживают руководителей эРэФии.
Кто сказал что они ее поддерживают? Я не говорил. Я говорил что они вас не поддерживают. Или для вас все что не относится к вам - идеология "правительства эрэфии"? Кто бы говорил о неверности взглядов...
Цитата:
Я и не сомневаюсь, что вы все глубокоуважаемые в своих институтах профессора, доктора наук, военные и просто замечательные люди. Нет ни каких сомнений в вашей вменяемости и здравомыслии
Сказанное с сарказмом иногда является истиной, а возраст не всегда определяет развитие разума.
Цитата:
Кстати, о "профашистской идеологии" и "о светлом будущем для всех тру-бледнолицых" с нашей стороны речи не шло ни когда, только с вашей.
После давнишнего заглядывания на вашу домашнюю страничку (бывшую), я составил вполне полное представление о вашей идеологии. Мои фразы, которые вы столь едко отцитировали являются своеобразным обобщением мною прочитанного и виденного на том сайте.
Цитата:
Еще мне помнится, вы говорили о кожаных трусах и еще о чем-то.
Очевидно это было без меня. 300 спартанцев?
Цитата:
Возможно ли, что я ошибаюсь?
Ну тут уж, думаю, мой ответ очевиден...
__________________
Пройдёте по этому мосту до середины и сразу направо.
http://forum.aurorainc.info/signaturepics/sigpic138_4.gif
umbrella inc вне форума   Ответить с цитированием