Тема: FC Chelsea
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.08.2008, 00:53   #49
Francesco Totti

 
Осваиваюсь
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 109
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

Все болеем за Chelsea!!!)))

Добавлено через 15 часов 43 минуты
По сообщениям, "Челси" готов предложить 25 миллионов фунтов за плэймейкера бременского "Вердера" Диего после того, как вероятность перехода Робиньо на "Стэмфорд Бридж" свелась к нулю.



Ожидается, что Робиньо подпишет с мадридским "Реалом" долгосрочный контракт, положив конец попыткам "Челси" заполучить его.

А теперь некоторые источники утверждают, что тренер "Челси" Луис Фелипе Сколари обратит своё внимание на Диего, который составлял эффективный дуэт с Робиньо в то время, когда они вместе играли за "Сантос".

23-летний Диего, которому в прошлом прочили переход в "Реал", является одним из самых талантливых игроков Бундеслиги, и Сколари издавна выражал восхищение его способностями.

Тренер "Челси" надеется усилить команду перед началом сезона, однако он также утверждает, что очень рад работать с нынешним составом "Челси".

"Если мы пополнимся одним, другим или третьим игроком, будет здорово, - сказал Сколари. - Но у меня уже есть высококлассные игроки. Не забывайте, что у меня есть африканцы, которые обладают сходными характеристиками с латиноамериканскими игроками.

Я не заключал контракт на красивую игру, я заключал контракт на завоевание "Челси" чемпионства, - добавил бывший тренер сборной Португалии. - Если играешь хорошо и завоёвываешь чемпионство, что ж, отлично. Это та философия, которую исповедует владелец. Не было такой ситуации, чтобы Роман Абрамович сказал мне: "Мы должны играть красиво".

Он сказал: "Делай, как будет лучше для "Челси". Вот и всё. Я встречался с ним дважды, и мы беседовали о футболе как два обычных человека, не как владелец клуба и тренер.

Он очень простой, спокойный человек, и я надеюсь, что мы добьёмся ещё большего успеха".

Последний раз редактировалось Francesco Totti; 01.08.2008 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
Francesco Totti вне форума   Ответить с цитированием