Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.03.2008, 00:48   #13
Zvezda Мужской

Аватар для Zvezda
 
Завсегдатай
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 428
pm
По умолчанию Re: Интернет - цензура

Нет,не могу, потому что я конкретикой не интересуюсь, я получаю информацию из доступных мне источников, к коим в меньшей степени относится интернет, а затем уже анализирую, сопоставляю факты. Вобщем то, в слово "независимые" каждый вкладывает свой смысл. Сейчас ВСЕ сми формально независимы, тут дело в объективности, реальном отражении событий и ситуации в мире.С этим то как раз огромные проблемы. Могу предложить О2 ТВ, там, конечно, вся информация очень сглаженная(иначе бы в эфир не пропустили), но тем не менее, на мой взгляд, единственный приемлимый вариант на тв. Но могу дать один совет(опять же это личное мнение): ты нигде не найдешь правду о политике, а даже если и найдешь(в чем я оч сильно сомневаюсь), то не поверишь фактам. Просто политика-это слишком грязная и циничная вещь, в которую лучше не лезть, но можно и нужно иметь свое мнение о ней, представлять, куда она направлена и для чего предназначена. СМИ- это лишь частное мнение издателя на события и явления. Другое дело, что все больше и больше СМИ имеют один и тот же взгляд-взгляд власти...
Zvezda вне форума   Ответить с цитированием