Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.10.2008, 22:32   #195
Zvezda Мужской

Аватар для Zvezda
 
Завсегдатай
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 428
pm
По умолчанию Re: Отношение к избраному президенту

Единственная партия, к мнению которой пока ещё прислушиваются-КПРФ, у которой довольно неплохая программа была на парламентских выборах, её ведь давно уже нельзя считать коммунистический, социалисты чистой воды, правда гордящиеся своим прошлым. Одно "но"- доверие большинства они потеряли думаю что надолго, а ведь именно они пришли пришли к власти после дефолта (выборы 1999) и страна потихоньку начала приходить в себя от того, что наворотили "правые". Ну да ладно.
А насчёт Путина, дак он не зря опасается, и в этом я его поддерживаю. Всякие Каспаровы и Касьяновы страну продадут за возможность жить у гос. кормушки. Они ещё похуже Тимошенко будут да и Ющенко тоже. Главное Путину не перегнуть палку в своём стремлении удержать власть, в конечном итоге её придётся когда-то уступить, а если это будет по примеру КПСС, хорошего ждать не придётся

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Хотите вы этого или нет Штаты, одна из самых мощных финансовых систем в мире. Если она рухнет или начнет сыпаться, это отрицательно скажется и на других финансовых системах.
Не беспокойся, кое-что я ещё помню. Кризис в США играет свою роль, другое дело, что наша экономика сыпется ещё сильнее чем Японская, хотя последняя гораздо больше зависит от Америки. Более того, курс доллара по отношению к рублю растёт, а по отношению с йене падает. О чем-то это ведь говорит?
__________________
I'm all of nothing...

Последний раз редактировалось Zvezda; 10.10.2008 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
Zvezda вне форума   Ответить с цитированием