Тема: Вопрос БАН
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.05.2010, 04:06   #6
aRhangeL 4rever ......... Мужской

Аватар для aRhangeL 4rever .........
 
В гостях
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 46
pm
По умолчанию Re: БАН

Цитата:
Сообщение от EvE aka Snaiper [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Архангел ты говно е6а*ное! такого говна еше поискать надо забанил с них*я чисто из-за своей не приязни ко мне!А то что я тебе сказал так и будет!
( звездочки я поставил )

Всем,здравствуйте:-)

Стали мутить подсадку на карте de_dust2_2x2_hama на балкон с игроком frame_wave, во время подсадки под ноги прилетела he*шка от EvE (teamCT)- оставил нам обоим по 45 % от жизни . Ну всякое бывает, может быть
случайно,хотя маловероятно. После предупреждения, вместо того чтобы извениться этот игрок стал пулять в нас с пистолета usp, плюс в адрес админа использовалась ненормативаная лексика и матерная ругань.
Ох,уж эти попытки казаться старше и круче,человек даже на форуме не постеснялся выразазить свои эмоций с помощью мата.В данном же случае ты сам подчеркнул всю яркость ситуации.
Но когда человек матерится, потому что не может выразиться иначе - это убого.
И не надо говорить,что мат это - неотъемлемая часть нашей русской жизни,все эти "ёб" и "б*я" и т.д звучат как-то по-особому вульгарно и неестественно. Считаю, сервер - это не пивной бар.

"Оскорбление игроков - ругань на сервере (в т.ч. по голосовой связи), направленная в адрес конкретных игроков, команды или всех игроков в целом; демонстративное неуважение к замечаниям админов; любые попытки унизить других игроков." ВСё это приравниваеться к читерству!


nickname EvE;ban 10 min ; reASON laming+mat+teamattack
__________________
ICQ#: 458-59-59-09
Information must be free!
Hacking - for art. Meaning - in freedom
Бан - возможность спокойно обдумать план мести!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось aRhangeL 4rever .........; 09.05.2010 в 05:56.
aRhangeL 4rever ......... вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо aRhangeL 4rever ......... за это полезное сообщение: