Тема: Курилка
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.06.2010, 17:59   #18
Stormbringer_Rus Мужской

Аватар для Stormbringer_Rus
 
Буду тут жить
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 53
pm
По умолчанию Re: Курилка

блин,тут не расскажешь так,тут показывать надо... русские говоришь,наша земля,говоришь... жить и служить-разные вещи,пойми... просто для факта-первый зам управляющего КМВ Хлопонина,один наш старый знакомый,муэдзин,который убивал всех "неверных",которые попадались ему на пути в Ичкертостане своем ебучем,этот кто-то - Кадыров.а теперь фабула-я живу под управлением нохчей,они творят такой беспредел на законных основаниях,что вам и не снился.жить с нохчами и бороться с боевиками в предгорьях-не одно и тоже,пойми ж ты.нохчи уехали с победой,с шампанским в 95м когда я жил в Буденновске,теперь эти бородачи вернулись с разрешения НАШИХ властей!еще раз повторю-радуйся,что эти убийцы не добрались до твоего региона.как я могу доверять ПУтману,который целуется с Кадыровым в кремле,а меня этот Кадыров в Ессентуках берет за яйца и я даже не могу запиздиться с его племянником-беспредельщиком,потому что потом ко мне приедут дяденьки из ФСБ и популярно обьяснят,что к чему и к кому на моей земле принадлежит и как нехорошо говорить с представителем власти(нохченок-то этот вонючий где-то шишка большая).одному моему другу уже обьяснили,причем быстро). ты был солдатом и им ты конца дней будешь,тебе сказали-надо защищать,ты ответил - есть!.а мне вот похеру и на Владик и на осетов и на Грузинов.я вообще республики не считаю частью своей родины,потому что от них нам только вред.и поверь мне,судя по ситуации конкретно в моем городе и регионе,скоро русских отсюда выживут числом и деньгами те же нохчи,как это сделал Туркменбаши и прочие узбекоподобные в Средней Азии. задумайся,чем мне КОНКРЕТНО помогла твоя служба и кому нахер сдалась моя?!даже в начале 1й Чеченской такого беспредела не было на Ставрополье, а теперь есть... и многие мои друзья считают,что скоро нас отсюда выгонят,потому что многие нохчата уже откровенно заявляют,что они приехали к нам в регион,чтобы выгнать неверных... что ты на это скажешь?!где эта армия и этот флот,когда меня стопарят уроды на улице и хотят отобрать все,видя,что мне нечего противопоставить их числу?! вот мы хаем америкосов,а тем не менее их никто не выгонит с их земли и из их домов... они могут противостоять хоть как-то,а мы нет...
Stormbringer_Rus вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Stormbringer_Rus за это полезное сообщение: