Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.07.2011, 17:58   #24
-=PERMSKIY=- Мужской

Аватар для -=PERMSKIY=-
 
Модератор
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,631
pm
По умолчанию Re: Обжалование действий администрации

Цитата:
Сообщение от Jessica Alba [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
На фрапс может и перебор и не удобно, но если очень захотеть то можно сделать всё. Не каждый игрок тоже будет просто так тебя матом крыть.
ВСТУПЛЕНИЕ
хотелось бы сказать что лично ты меня в админы не принимал и димоз мне не говорил что ты как-то выше статусом чем мы или я в частности. на основании этого я считаю твои действия неправомерными(в частности сняние банов).

ВАРИАНТ №1
надеюсь что в дальнейшем на РД появится "Инструкция администратора сервера" с подробным описанием действий при нарушении правил. в которой будет написано прописано какой "админ" какой категории или какого статуса, что должен делать, что не может делать и т.д. и т.п. а пока инструкции нет я не вижу смысла продолжать диалог в данной теме. будет разумней удалить тему, и не флудить в пустую.

у меня к тебе предложение. коли ты требуешь с нас, чтобы мы "очень захотели". тогда начни с себя и сделай "Инструкцию администратора сервера". тогда все будет тип-топ. мы будем действовать на основании инструкции. и спрос с "админа" будет согласно нее.

ВАРИАНТ №2
можно работать по другому: админ не предпринимает ни каких действий по отношению к правонарушителю. пока не последует жалоба от какого либо игрока со скринами.

в том случае если правила были нарушены по отношению к самому админу, то он может забанить игрока предварительно сделать скрин. на форуме админ жалобу не пишет, а оставляет скрин у себя на компе (длительностью, допустим, на неделю) если возникнут спорные вопросы. в дальнейшем скрин благополучно удаляется (через неделю).

ЗЫ
что касается оскорблений по войпу, надо банить. фрапс или диктофон включать - это маразмом(имхо).
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
-=PERMSKIY=- вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо -=PERMSKIY=- за это полезное сообщение: