Тема: Пикап!
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.06.2009, 13:43   #12
tp123 Мужской

Аватар для tp123
 
Где я ?
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 5
pm
По умолчанию Re: Пикап!

ты пишешь ерунду... "намеки" которые ты увидил покажи мне, а то я что-то наверное между строк в ЖЖ не увидил ... процитируй.... пожалуйста раз ты такой...гуру.... бредятену несешь... не подтвержденная фактами... Причем так реалистично!
В принципе я даже не понимаю что ты хочешь доказать...? Что тебе это не надо... дык можешь идти лесом и никому не мешать! А то что ты хочешь сказать что пикап - это плохой стиль жизни ... дык это не так ! Благодарая именно пикапу... Я познакомился с достаточно влятельными людьми! Не только МЭ, но и в других городов.
Да и сам манкубус у меня еще 1.5 месяца назад на тренинге был... где преподавал лингвистику (где-то ты ошибаешь дружище.)
Где ты видишь выманивание... так пишешь как будто мы обманываем людей... это не так ... я тебе еще раз говорю, что тренинг прошли уже более 40' 000 человек, и это число постоянно увеличивается! Если наши представительства существуют во всех крупных города России, СНГ, прибалтика... США, Австралия... это наверное говорит, что никакого наебалова уже нет... а то бы давно все было закрыто!
Если есть желание стучись в аську, звони на телефон встретимся пообщаемся... я вижу что тебе есть много, что мне сказать, а может и даже поделиться опытом обольшения красивых девушек! (тел. +7 987 7058304; icq: 800339)
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось tp123; 13.06.2009 в 13:58.
tp123 вне форума   Ответить с цитированием