Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.08.2008, 03:36   #34
cassandra

Аватар для cassandra
 
Где я ?
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 20
pm
По умолчанию Re: А где бы вы хотели побывать???

Цитата:
Сообщение от Чапай [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
В Японию попасть вообще на 99 процентов невозможно! Так как это закрытая страна и без цели пребывания ВАС туда не пустят! А цель типа командировка или конференция не прокатит...
Я был в Токио, в 1997, или 96г, точно не помню. В то время у нас с женой и детьми был тур по северной и средней Азии. Честно говоря сама поезда не впечатчила, за исключением присутствия на стадионе 'Nippon Budokan', где проводятся чемпионаты мира по боям без правил 'k-1', и где наш Рустан Караев так безбашенно продул мароканцу Бадру Хари :-(

Добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от MeMoReX [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
На Ибицу...епт....в Берлин...там здравые диджеи...
В Берлин? Спасибо, мне не надо, Я служил в ГДР (г.Шверин, север Германии) с апреля 1986 по ноябрь 1987, когда еще стена, разделяющая ФРГ/ГДР была границей между восточной и западной частю города. У меня еще до сих пор свежи воспоминания от провокаций армии США, Италии, Австрии. Войска НАТО стояли на западной стороне, ихние вертолеты 'Apache', в то время, в несколько раз превосходили по боевым качествам наших 'Ми-8', которые стояли у нас на базе..........
В те времена у нас был СССР, которым 'рулил' Брежнев..........
__________________
//cassandra out

Последний раз редактировалось cassandra; 31.08.2008 в 04:18. Причина: Добавлено сообщение
cassandra вне форума   Ответить с цитированием