Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.08.2008, 12:17   #16
Morg@ni

Аватар для Morg@ni
 
Свой человек
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 649
pm
По умолчанию Re: Осознанные сны

а чего именно ты хочешь там увидеть? хочешь видеть будущее - тогда зачем тебе контрлировать сны? ведь во сне будет только то, чего ты ПОЖЕЛАЕШЬ)
нет ,можно конечно, просто брести с целью узнать будущее - но увидишь лишь символы, знаки, и их нужно будет расшифровывать... и никакие сонники тут не помогут - это твой мир, до смысла дойти можешь лишь ты... сонники действуют лишь при неконтролируемом сне...
ты ведь понимаешь, что это магическая практика, как таковая?
а что делают перед магической парктикой?
правильно простейший обряд очищения - любой причем... я пламенем свечи пользуюсь...
потом тебе нужна сила, твоей не хватит - в итоге медитация... с получением энергии... я использую приток энергии в ладони их глубин космоса... мне так легче...
а потом уж и попытка заснуть в неудобной позе и попытка засечь при этой момент засыпания... поймаешь момент перехода в сон, считай, справился...
если это произошло - то есть с первой же секунды сна ты понимаешь, что спишь, наступит астральная каталепсия... это до ужаса пугает неподготовленных впервые...
если осознаешь, что спишь не в первые секунды, что чаще у меня бывает - ибо ловить момент перехода в сон - утомляет а энергия нужна еще во сне... так вот, в этом случае каталепсии не будет...
можно искать людей, заходить в их сны... тут кому что легче - кому нравится предсталять коридор со множеством дверей, кто просто бредет по той местности, в которой оказался думая о конкретном человеке...это наврено, лучший способ...
можно летать, мгновенно перемещаться в пространстве - главно осознать, что все едино. что ты часть всего, неотделимая часть, и даже не часть, а само это единое нечто и есть, что ты, твой друг, все твои родные, все люди вокруг, вообще все вокруг - все это одно и тоже неделимое нечто... и оно это нечто одновременно везде - ибо кроме него вообще ничего нет, поэтому и ты можешь по своему желанию оказаться на другом конце планеты... лишь бы в памяти был образ места, в которой ты попасть желаешь
ну что еще рассказать? спрашивай)
__________________
То, что человек сделал неправильно, возвращается ему не в качетсве наказания, а в качестве результата...
Morg@ni вне форума   Ответить с цитированием