Тема: VoIP & TeamPlay
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.07.2010, 13:07   #45
Alexandr73 Мужской

Аватар для Alexandr73
 
Освоился
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 283
pm
По умолчанию Re: VoIP & TeamPlay

Цитата:
Сообщение от Ivan.56ru [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Слушай, друг. Ты читай, прежде чем что-то написать. Повторю ещё раз - для команды большой плюс, когда командир может на защиту флага выделять одного человека, а не 6. Тимплей команды - это взаимодействие командира и СЛ. Тимплей сквада - взаимодействие СЛ и всех сквад-мемберов между собой. Всё ещё непонятно, о чём я пишу?
А на "трещишь" можно и матом в ответ получить. Мега-папка, млин, выискался.
1. Нормальный командир на релаксе, да и на пабликах в общем, бывает очень редко.
2. Нормальный командир если видит что к флагу бежит 1 нубский снайпер может послать туда арту, да и подспотить наконец и сказать летчику или вертолетчику чтоб пробомбили. А мысль посылать туда "наперехват" снайпера который играет один в закрытом скваде ни в одну здраво мыслящую голову не придет.
3. "Тимплей команды - это взаимодействие командира и СЛ" - ага, а если этот СЛ снайпер одиночка от него никакого толку нет, ни в защите, ни в атаке тем более. Играй снайпером дальше, с тобой всё ясно... Будь я командером, всех таких "лежачих" снайперюг награждал бы артой, или супплаем на голову, чтобы играли, а не отлеживали брюхо весь раунд.
4. Матом? ЛОЛ напугал... Я так написал потому что твоё изречение о командной игре снайперами-одиночками считаю БРЕДОМ!
Alexandr73 вне форума   Ответить с цитированием