Тема: SE-club;)
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.10.2008, 22:36   #400
Deny Мужской

 
Известный житель
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: динамический
Сообщений: 2,220
pm
По умолчанию Re: SE-club;)

Цитата:
Сообщение от EGORRR [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
к660 скока стоит?
ну хм, я покупал к660 в чебоксарах за 7к (не паленый, новый, не серый), у нас же в йошке видел цены в среднем от 8к до 9к(!!!) сам вшоке от таких цен.
к660 отлично работает с инетом, тестил спецом, аську не выключал, зарядки хватило на целый двое суток (постоянно я был в оналйне + немного играл + бродил по веб страницам стандартным браузером + стандартные функциии мобилы)

еще стоит тебе посомтреть на клона к660 - G502 (вроде так, модель точно не помню, но он стоит столько же как и к660, а различия я наешлтолько в меню, вместо ссылки на одноклассники в G была другая, не помню какая)
но мне лично дизайн G502 не понрвился, но это дело вкуса.

кстати, еще один плюс к660 - его камера, как нистранно, свои 2мпх он использует на полную, фотки четкие, красочные, особенно на улице, видео снимает в формате mp4, с отличным качеством, без тормозов... если бы был автофокус, это была бы лучшая камера в 2мпх, какие я только видел.

из серии Wallkman не бери, т.к. придется платить сверху за то что девайс музыкальный, а как я уже сказал, плеер 3.0 тормозит на страом железе, удовольствия ноль. но зато они очень тонкие

сейчас обновил к660 до версии R1FA035, R1FA037 увы пока не доступно для нашего района, хотя уже есть на русском языке.
менюшка стала еще шустрее
плеер меньше тормозит
браузер быстрее прокручивает страницы
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Deny; 10.10.2008 в 22:41.
Deny вне форума   Ответить с цитированием