Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.02.2008, 13:16   #59
Kma Мужской

Аватар для Kma
 
Живу тут
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,549
pm
По умолчанию Re: Кто будет президентом?

Цитата:
Сообщение от Tommy [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
да
и ты аргументов однако не приводил,ты лишь считаешь почему-то что медведев марионетка и все)
Однако про демкратию это все бред, демократия, как и комунизм-утопический строй, потому что народ не может править государством, это как лебедь рак и щука, а то что говорят, что вот мол демократия в америке, в европе, фигня все это, нет ее и быть не может...пример: америка, крупная телекомпания, слегка раскритиковала политику буша в Ираке и что же с ней произошло, она была перепродана ровно через два дня какому-то денежному мешку...да взять ту же Древнюю Грецию-"родину" демократии, даже там была не демократия, а олигархия, ораторы компостировали народу мозги, делали причем они это в совершенстве, изящно и красиво, не так как сейчас, а потом народ шел, ведомый какой-то красивой идеей и бросал черно-белые камушки, даж сама идея с камушками практически не дает никакой альтернативы выбора-или да или нет, больше никак, ну хорошо что хоть так, хоть чуточку было правды и справедливости...а что касается нынешних выборов, то я не знаю за кого пойду голосовать, не хочется ни за кого, не хочется потому что заставляют, тупо заставляют идти, а еще я как староста должен обеспечить стопроцентную явку студентов моей группы, вот такая вот у нас демократия...
Цитата:
Что же мы знаем о Диме? А то, что он еврей. По отцу. И фамилия не родная у него.
и что из этого?
__________________
А ну и что с того, что вчера я прилетел из Амстердама, не курил отравы там я и грибов не ел ни грамма...

Последний раз редактировалось Kma; 25.02.2008 в 13:25.
Kma вне форума