Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.05.2009, 11:52   #100
Rossa Мужской

 
Где я ?
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Йошкар-ола
Сообщений: 5
pm
По умолчанию Re: Терроризм.

Собрались тут умники и умницы. Посмотрели дух времени у думают, что умнее всех стали. А не кажется ли вам, что это тоже обман? Только более простой. Вы действительно верите, что есть некий малочисленный круг лиц, несколько семейных кланов, которые воротят немыслемым количеством финансов и только и думает как украсть или отобрать неправильными способами всё больше и больше. И все знают, что это за кланы, и никто не может ничего сделать. Насмотрелись голливудских боевичков про доктора зло и т.д.
Г-н D3.K., ваш пост
"ИМЕННО ПО ЭТОМУ УБИЛИ КЕНЕДИ ОН БЫЛ САМЫЙ ЧИСТЫЙ И ИСКРЕННИЙ ПРЕЗИДЕНТ АМЕРИКИ !!! КЕНЕДИ НАВЕРНОЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ КОТОРЫЙ ИСКРЕННО ЖЕЛАЛ СВОЕМУ НАРОДУ ДОБРА И ПОЭТОМУ НЕ НУЖДАЛСЯ НИ В КАКИХ ПРЕДВЫБОРНЫХ АГИТАЦИЯХ"
Вы серьёзно? Вы вероятно о нем из духа времени узнали да?

Вообще, Дух Времени, чистой воды, ещё более лживый и гипнотизирующий фильм, чем всё то, что в нем описано. Это подтвеждает хотя бы тот факт, что в нем использованы элементы техники гипноза...
Хотя, откровенно, там есть ряд интересных фактов, ибо у правительство США, действительно, рыльце сами знаете в чём.

А про терроризм однозначно сказать невозможно, он был давно и, думаю ещё будет... И сваливать всё на американское правительство, это уж точно не есть хорошо. Хотя я и искренне считаю, что в белом доме необходимо провести генеральную уборку.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием