Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.10.2010, 12:54   #518
-=PERMSKIY=- Мужской

Аватар для -=PERMSKIY=-
 
Модератор
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,631
pm
По умолчанию Re: Жалобы на игроков (compilants to players)

Цитата:
Сообщение от <UniQuM> [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Опять ты начинаешь демагогию, про свои черные скрины??? тебе же много раз говорили, что тебя читером никто не считает! Но правила есть правила, и за черные скрины предназначен бан![color="Silver"]
не не не... я не про себя. просто я вчера много раз писал а игре что он читер. а мне говорили что у него скрины чистые. я по поводу себя и про правила ни чего не имею против. просто нужно как-то стратегию усилить на сервере. скрин бывает, как мы видим, ни чего не показывает.

---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:36 ----------

Цитата:
Сообщение от CAJIABAT [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
а можно доказательства?
Безосновательно и я могу обвинить любого
я исхожу из статы.... вот допустим игрок с ником team REUNION*Tayrlock стата: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
. или вчерашник кент REUNlON*Tayrlock стата: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

я думаю разница есть.

---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:43 ----------

он меня вчера в начале раунда когда пристрелил я сразу подумал что че то не нормальное. но вот ник то знакомый, я думаю наверно просто пуля дура. но потом я стал замечать что пуля не одна.
за весь раунд, если меня память не изменяет, его один раз только пехотой убили. ни кто не мог ни че поделать. всех ложил. по 2, 3 человека. если убивали то либо танк либо БТР. я не люблю обвинять кого то в читерстве. просто у меня лично вчера сомнений не было после одного раунда что он читер.
-=PERMSKIY=- вне форума   Ответить с цитированием