Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.11.2010, 14:27   #18
D)I(yc Мужской

Аватар для D)I(yc
 
Завсегдатай
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 353
pm
По умолчанию Re: Предупреждения и баны, подача аппеляций

Цитата:
Сообщение от Snayp [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
я не со стенкой разговариваю случайно? половину моих слов ты пропускаешь не через уши явно. я тебе говорю, все что ты решил внезапно на меня накопать было пройдено месяц назад и признанно забытым навсегда, с подпиской о последующим не повторение. я подписку не нарушал, твик удалил, летал чистым, сбивал болбесов, а тут ты , мего админ роющий яму скиловым парням, который решил:" а почему это мне бы не забанить кого - нибудь? вопрос кого... а вот его, у него предупреждение было, по-любому опять с твиком летает.... а вот и скрин месячной давности... а я яй , БАН.... " УХУ, я сделал его! и забаню я его конечно же пермоментом ибо по-другому не научили?
давай без эмоций и "драки" спокойно разбаним и забудим? можешь хоть каждый день меня на твики проверять, обещаю - я чист!
Охо-хо! Не позорился бы ты лучше здесь перед нами с такими то картинками. Таких "скиловых парней" на любом сервере воз и маленькая тележка. Сам клеймо на себя поставил.

P.s. Админам уважение за принципиальность!
__________________
Вертолеты - это души умерших танков

]STAR[ BOPOTHUK --->2010-10-24 06:52:07 UTC ---> Навсегда ---> Banning player ]STAR[ BOPOTHUK, for using bad language -> JKEMPER SYKA
D)I(yc вне форума   Ответить с цитированием