Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.05.2016, 15:06   #2960
Falco Мужской

Аватар для Falco
 
Живу тут
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 1,795
pm
По умолчанию Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)

Цитата:
Сообщение от -=PERMSKIY=- [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
зайди на тгейм сервер. там почитай ЧАВО. по идее все нормально работает.
Нифига на т-геме толком не написано. Все одно и то-же что и везде. Много воды - а толку щипотка. И да, на ревайве я его уже видел. Его не запуск игры без геймспая интересует.

ZADwithout объясняй конкретней когда и что не запускается. Карта не грузиться или к аккаунтсерверу не коннектиться.
Я на этом уже не одну собаку съел. Но винду не разу не переставлял.
Хотя раз было - полтора месяца долбил, уже почти сдался... Оказалось с.ка дрова на звуковуху криво встали. Везде все нормально играло, а БФ - бл9I, вылетал при загрузке. Представляете сколько я тогда перелопатил пока до дров дошел?
А после дров только одно - снос системы.

Для начала, забекапь свой профиль куда нибудь, и снеси его в игре.
То есть заходишь в свои документы, ищешь там папку Еа Гемйс и с шифтом перетаскиваешь ее на рабочий стол. Ник то свой и пароль надеюсь помнишь?
Далее бф2 -> ретрив аккаунт ->.. ну ты наверное в курсе.
Самое интересное, потом со снесенной папочки начинаешь подсовывать по одному файлику в рабочую, и смотришь когда опять не запуститься.
Там то собака и зарыта.
Правда изредка бывает что игра вылетает не успев сохранить профиль, тогда файл с профилем (там где запоминается пароль и ник и еще кое) он - просто оказывается пустым. Тогда достаточно его перезаписать... но подозреваю, бекапа этого фала у тебя нет. )
А чужой точно не подойдет. В нем ник, а ники у всех разные.

В общем, я так могу еще страниц 10 в соло гадать... но лучше бы ты обозначил куда копать.

Последний раз редактировалось Falco; 29.05.2016 в 15:44.
Falco вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Falco за это полезное сообщение: