Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.02.2008, 02:01   #51
Roman_86

Аватар для Roman_86
 
Буду тут жить
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: RuSSland
Сообщений: 88
pm
По умолчанию Re: Кто будет президентом?

Tommy
Правда искренне веришь? Я рад за тебя, и одновременно тебя жаль. Знаешь почему? Рад - потому что так жить проще. Жаль - потому что быть таким наивным и простаком - себе дороже выйдет.

Вкратце:
Год назад ты что нибудь слышал о Медведеве? А тут бах! и внезапно выплыл, пошел пиар еще до выборов, а Путин недавно заявил, что не прочь стать премьер министром при Медведеве. А премьер-министром ему не стать, не полезь он в "Единую Россию". Ничего не напоминает? Все продумано и рассчитано. И этот сценарий известен был еще до выборов в госдуму. Нужно всего лишь головой подумать и все. Она же дана не только для того, чтобы котлеты есть. Путин остается у власти в роли премьер-министра, Медвед - призидент. Да вот только без поддержки Путина с самого начала Медвед бы далеко не уехал. Поэтому уговор таков: "Дима, я тебя продвину и попиарю, а ты станешь моей собачкой". Ну, Дима совсем не против.
Что же мы знаем о Диме? А то, что он еврей. По отцу. И фамилия не родная у него. Так как умно заметил один адекватный человек - не бойтесь иммигрантов, бойтесь еврея-президента.
А жиды - хитрая порода.

DtKnight
Прежде, чем спрашивать у меня, что сделал я для страны, спроси себя, что сделал ты.

"А ваша "вера" и "борьба за частоту нации" просто кажутся смешными"

покажи, где именно смешно. Тоже посмеяться за компанию с тобой хочу.
А это тебе, так сказать, для общего развития, а то все смеешься и смеешься:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________

Русь, живи и процветай!

Последний раз редактировалось Roman_86; 18.02.2008 в 02:41.
Roman_86 вне форума