Тема: SE-club;)
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.10.2008, 20:34   #398
Deny Мужской

 
Известный житель
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: динамический
Сообщений: 2,220
pm
По умолчанию Re: SE-club;)

хочешь 5 колено? у меня вот как раз сейчас к660, это тоже 5 колено, сейчас расскажу что такое 5 поколение, все гео плюсы и минусы:
в интернете можно найти кучу отызвов, обзоров и другой информации, но конечно это грош ане стоит увидеть все своими глазами, да и потом, софт не стоит на месте у СЕ, прошивки постоянно обновляются, все лучше и лучше.
вообщем, купил я к660, это можно сказать "дешевый" телефон на 5 поколении.
первая ошибка компании СЕ - использование старого железа в связке с новым програмным обеспечением.
не спорю, новая платформа 5 поколения (называется она как А200) удалась на славу, это почти смартфон (симбиан, до винмобайл еще далеко).
появилось огромное кол-во изменений, и новых фишек, начиная с нового расположения кнопок центрального управления, заканчивая анимацией и тематическими слайдшоу в фотогаллереи.
все отлично, все хорошо, НО как я уже говорил железо осталось с 4 поколения, а платформа А200 требует более мощный процессор или граффический ускоритель.

новые фичи А200 перечислять я не буду, т.к. это займет ооочень много времени, лучше почитай обзоры в инете

совет от меня: если ты будешь активно использовать плеер для прослушивания музыки, то 5 колено НЕ бери, почему? потому что их новомодный медиаплеер при воспроизведении музыки ТОРМОЗИТ, увы.
я не слушаю музыку на мобиле (есть плеер) я брал к660 для интернета и аськи, свои функции мобила отрабатывает по полной, новый браузер с курсором, зумом и более мелким шрифтом позволяет быстро бегать по сайтам, особенно с использованием EDGE (у мну пчелайн)
ява машина стала жрать ресурсов замтено больше, но это не значит что на ней не возможно играть в игрушки, играть можно, но вот назапускать кучу приложений как в 4 колене у вас получится, но все будет тормозить.
а так, аська в фоне, открытая игрушка, ее можно также спокойно свернуть и поюзать браузер.

насчет К850 он снят с продажи, почему? это был одним из первых девайсов на платформе А200, и нес в себе кучу багов и глюков, имел самую сырую прошивку, а также у него были проблемы с сенсорными кнопками.

уфф, ну вот почти все, можно скзаать кратенько выбор за тобой.

PS платформу А200 до сих пор еще не взломали, поэтому прошиваться можно только платно, или "по воздуху" (я уже прошился), когда взломают доступ к фс и мейну, не известно, одни обещания.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Deny вне форума   Ответить с цитированием