Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.12.2009, 18:44   #2
Kruger

Аватар для Kruger
 
Осваиваюсь
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Здесь
Сообщений: 106
pm
По умолчанию Re: Новогодний юмористический тест. Письмо Деду морозу.

[SPOILER="Ы"]Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут семэн . Мне 100500 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в канаве и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 6. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бас и частенько попадает мне прямо в ягодицу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "тихо спиздил и ушел, называется нашел". Мой папа работает гинекологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сладкий" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается вафли. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не семэн , а сучка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не помидорка, то ты поймёшь как мне великолепно. Дорогой Дедушка мороз - красная головка забери меня к себе или вышли мне бас. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой медведя. Дед Мороз, пойми как мне великолепно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя пупсик !

Деду Морозу ! семэн[/SPOILER]
Kruger вне форума   Ответить с цитированием