Тема: M16A4 vs АК-74М
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.02.2010, 01:09   #19
konigsadler Мужской

Аватар для konigsadler
 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 199
pm
По умолчанию Re: M16A4 vs АК-74М

"Долгое время не прекращаются споры о том, какая система стрелкового оружия лучше - AR Юджина Стонера или AK Михаила Калашникова. Интернет-сообщества любителей оружия распались на группы непримиримых врагов, изрыгающих друг на друга хулу в ожесточённых дебатах. Сыновья восстают против отцов, лучшие друзья превращаются во врагов, пытаясь отстаивать свою правоту. Однако и у меня есть своя, личная точка зрения на этот вопрос. Я не буду отдавать предпочтение ни одной из этих систем оружия, объявляя её «лучшей». Поскольку мне нравятся обе эти системы оружия, безотносительно от того принадлежит ли оно к семейству AK или AR, я хотел бы поделиться с Вами своими знаниями их особенностей, достоинств и недостатков. Как некий бонус я приведу также описание ещё одного легендарного оружия, также присутствующего в моём оружейном бункере. В своё время оно было не менее популярным. Итак, далее я приведу для тех, кто участвует в вышеупомянутых спорах по возможности непредубеждённую «сырую» информацию о достоинствах и недостатках оружейных систем АК, AR и по винтовке Мосина, известной также, как «трёхлинейка»..."
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



---------- Добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:03 ----------




---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Pasha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
тут дело не в том чьи дети служили а в том что они на тот момент являлись настоящими профессионалами пусть не по статусу а по умению вот что я хочу сказать.
И? Рабочий и крестьянин это считалось осокрблением?
konigsadler вне форума   Ответить с цитированием