Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.08.2008, 20:23   #10
Vaka Мужской

Аватар для Vaka
 
Освоился
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 230
pm
По умолчанию Re: Гран-при Австрии

ууух интересная была гонка... особенно радует что я вылез на 2е место в самом последнем повороте всей гонки.. за 2 круга до финиша я уже смирился с 3м местом и проигрывал 30 секунд паре Метод-РОМ, а потом вдруг дистанция между мной и РОМом резко начала сокращацца и я понял что у РОМа праблемы и начал старацца его догнать, понимая что шанс есть. когда до финиша аставалось 2 поворота, а мне до РОМа около 5 секунд, я подумал что уже не догоню.. но РОМ вообще вылетел с трассы в последнем повороте и я его прошол... аказалось у РОМа сгорели тормоза...
Большую часть гонки ехал третьим, впереди примерно в 30 секундах ехали РОМ и Метод с дистанцией 0.2 сек, метод ехал сзади а вероятность что метод ошибецца и протаранит РОМа практически нулевая, и я все время ехал и думал что плин лучше бы РОМ ехал вторым, тада точно в одном из поворотов они вылетели бы оба и я бы их догнал..
Наконец то лучший круг у меня, хотя по ходу сезона я на него даж не ращитывал... а в этой гонке кругов за 10 до конца понял что РОМу и Методу сейчас не до лучших кругов и начал штамповать, вот к предпоследнему наштомповал..
В итоге на финише проиграл Методу всего 35 секунд, учитывая то что стартовал из боксов (-30 секунд) и то что два раза меня развернуло на трассе - мог бы побороцца за победу...
Vaka вне форума