Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.04.2017, 23:09   #3157
Falco Мужской

Аватар для Falco
 
Живу тут
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 1,795
pm
По умолчанию Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)

Цитата:
Сообщение от -=PERMSKIY=- [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
только так и не понял по какой причине и что с ним случилось.
Работал крановщиком. Банально убило током.

Хотя банально, это только для проф. электриков..
Для электриков это просто привычный и допустимый каждодневный риск. К этому просто привыкаешь, и уже не обращаешь внимания.
Хотя время от времени, то знакомым то коллегой становится меньше.
Примерно тоже что и у водителей.
Все ездят, многие даже не боятся. Но если что - все это все равно ни чего не значит. Даже огромный опыт и то ни чего не гарантирует, кроме как меньшую вероятность.
Кто биться - идут в офис штаны протирать.

---------- Добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:36 ----------

Цитата:
Сообщение от DEBO4KA_DE6UJIbHA9I [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Не ну в принципе правильно не поверил. Куда уж нам до Проксей да Лисичек всяких. Мы людя простыя, дярявенския. Помнишь может, нубас такой заxодил на чоперник - Чумка на сервере? Это я.

Не надо меня щупать. Я человек старый, больной, мне покой нужен.

А серьёзно, остались исходники у тебя, можно надеяться ещё погонять на чоперном?

Вот я как-то в чатике прочитал, что кто-то слышал, как кто-то видел, как кто-то на этом самолёте летал. Не помню. Сесть-то в него у меня получилось, получилось даже упасть в воду не килем, а плашмя. Но вот чтобы полетать в нём, а не поплавать - не вышло. Может, джой нужон? Хочется ещё попробовать, ага.
Чумку помню хорошо. )
Если память не изменяет, из города белых медведей [LINE]нелюбящих[/LINE] любящих на завтрак, иностранцев. ))
Не такой уж ты и нуб раз сел в этот самолет.
На сколько знаю, у лиса с прокси хоть и подлавливали парой, сесть вроде так и не вышло, а взлететь 100% иначе точно раструбили бы об этом на весь мир.
Но как предполагалось изначально, взлететь там просто так, в принципе не должно быть возможно. Я и сам то не всегда с первого раза взлетал, хоть у меня и было преимущество в том что точно знал как. То есть взлететь то мог теоретически любой, но вот практически это было ничтожно маловероятным. Все именно с расчетом на это и было выверено до долей секунды и так и подстроено, малейшая ошибка или неточность и все коту под хвост. Хотя, на самом деле все гениальное - просто. )
Но поверь... упасть брюхом... это уже считай сделать просто невозможное. Может тебе как нибудь по секрету и расскажу. Человек сделавший то, что я даже и не пытался - вызывает уважение. Это ж какое терпение надо иметь.

Исходники естественно сохранились, и по чепперному и по джету.
Странно было бы вбухать столько времени и труда в это, а потом просто выкинуть зная что кроме меня их ни у кого больше нет.
И те что были на сервере, и тех что не было, и незаконченные по разным причинам и концептуальные наработки которые в тот момент я не знал как реализовать. Все аккуратненько сложенно с комментариями и лежит.


Может быть в качестве memory day как нибудь и запущу.
Естественно анонс будет заранее, хотя бы за неделю.

Последний раз редактировалось Falco; 28.04.2017 в 23:16.
Falco вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Falco за это полезное сообщение: