Тема: Опрос.
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.01.2020, 02:56   #18
Denis7.05 Мужской

Аватар для Denis7.05
 
Освоился
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Бор
Сообщений: 213
pm
По умолчанию Re: Опрос.

Цитата:
Сообщение от Falco [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Пусть судьбу релакса решат олскулы.
Ребята. Все кого я смог позвать. Регтесь под любым ником. Озвучивайте кто вы, и высказывайте свое мнение.
А Бит это послушает. Бит ну послушаешь же? Чай не чужие люди.

---------- Добавлено в 04:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:43 ----------



Я не виноват что ты не прочитал правила дискорда. да ты похоже и не читал правила админов релакса. Но ребята тебе судья. Как и мне впрочем.
Ребята, скажите, должен ли я был забанить левого да еще и не русского человека который в матерной форме оскорбил админа релакса?
А вашу роль ОСА я удалил сугубо по твоей личной просьбе. Я у тебя еще два раза переспросил ты точно этого хочешь? А то вдруг ты это с психу сказал. Но ты оба раза ответил - да. Или скажешь что этого небыло? Так мы там были не вдвоем.
Я не про роль ОСА, я про другие роли , ты убрал нас всех с администраторов кроме себя и лаки или не так? Что же ты молчишь про Зебру? А?
А на счёт как ты говоришь не русского человека, ты стату получал? Ты писал кому то? Акула нам помогал и с сервером и со статой и опять вопрос что сделал ты? А ты только молчал, когда тебя спрашивали за что у тебя бан, из за какого то слова ты выгнал супортера хаба.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Denis7.05; 07.01.2020 в 02:59.
Denis7.05 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Denis7.05 за это полезное сообщение: