Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.03.2009, 23:52   #3
DtKnight

Аватар для DtKnight
 
Свой человек
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 501
pm
По умолчанию Re: Парня убили за оскорбления на форуме

О, ко мне кстати тоже несколько раз писали в ПМ всякие чоткие пацаны, приглашали чотко побазарить (история умалчивает о том, что потом было). Нет, я не ниипацо герой такой и обычно слежу за тем, что я пишу и кому пишу (а про наезды - это у всяких малолетних недочеловеков проскакивает частенько такое). Но мстить реально за слово в интернете - бред, придуманный хз кем (видимо от чотких пацанов пришло, которые "следят за базаром"). Только вот слово в интернете ничего не стоит, я понимаю - на улице тупо всех ходить и посылать - большим дураком быть не надо, чтобы понять, что ты тут же насобираешь люлей на всю оставшуюся жизнь. Но переносить это на реальную жизнь - тупость. Просто у кого-то, видимо, этой реальной жизни и нет вовсе и он пытается само реализоваться в интернетах. И вообще, для тех кто в танке:
Главное правило интернета: ТУТ МОГУТ ПОСЛАТЬ НА *** (с)

Цитата:
В городе Минске 16-ти летний подросток убил мальчика за то что он оскорблял его на интернет форуме. Он узнал где он учится, где живёт и выследил его. Подросток затащил мальчика в подьезд и спустился в подвал. Он сначала избил мальчика, а потом достал кухонный нож и отрезал ему ноги. Как ни странно, но никто не слышал крики. На следующее утро дежурный пошёл в подвал за веником и увидел труп.
Родители в шоке. Парень в тюрме.
руки надо было резать. он же не ногами на форуме писал (с) ондед
__________________

Последний раз редактировалось DtKnight; 11.03.2009 в 23:59.
DtKnight вне форума   Ответить с цитированием