Тема: Второй Event
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.08.2007, 19:22   #4
3BEPb Мужской

Аватар для 3BEPb
 
Где я ?
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 29
pm
По умолчанию Re: Второй Event

ОТ Mysterio
Цитата:
Сообщение от Mysterio [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Прошел век богов, как ветер, пронеслись их войны, изменив лицо мира. Отгремели битвы титанов, эльфов, людей ... Казалось, мир устал от крови ... Уничтожено было наследие титанов.А время летело неумолимо: дни стали неделями, недели сменились месяцами, они в свою очередь превратились в года…все успокоилось. Но именно то последнее, незыблемое и дало трещину…раскололось само время. Необъяснимые явления стали случаться все чаще и чаще…
Пропадали люди, деревни, уходили и не возвращались самые доблестные герои. Появилось ощущение, что все боги оставили смертных и бессмертных на этой земле, словно мстя им за реки крови в междоусобных войнах…
Помощь пришла, но откуда!?...оттуда ее ждали меньше всего…

Хроники безмолвного монастыря

Вечером в мой дом постучал незнакомец, представился каликой перехожим и попросил ночлега. Я немного удивился, мой дом был в стороне от дороги и мало чем похож на постоялый, но где только этих странников не носит. Дал я ему хлеба, сыра, немного збитня и пригласил поесть. Пока он ел, я наконец понял что меня настораживало. Он ел и пил не снимая капюшона, и даже самый маленький отблеск свечи не достигал его лица…На этом "чудеса" не закончились , он начал рассказывать о событиях произошедших задолго до появления людей и потом…потом он сказал что знает как оставить беду, отклики которой начали отзывать уже и наших землях.
…добрый человек, слушай, знаю я лекарство от бед ваших, ибо тревожат они не только ваш мир, лекарство, но не панацею. Места есть где ткань времени рвут силы, о которых мало знают даже боги, истребляйте тварей этих, и меньше будет… На этих словах его голос превратился в неясный шепот, даже бульканье, он тяжело поднялся, знаками показав что пойдет спать, на сеновал где я его устроил. Я довольно долго ворочался с боку на бок, думая об этом разговоре, но наконец то смог заснуть. Проснулся еще до петухов, одел свой старый доспех, взял, копье, заседлал лошадь и пошел в сарай, чтобы поднять гостя и ехать в ближайшую заставу…Но вот незадача не было на сеновале никого кроме, плаща и каких то обрывков пергамента, со странным рисунком, ах да собственно вот и они.
3BEPb вне форума